DAUM - Nancy

Lot 123
Estimation :
400 - 700 EUR
DAUM - Nancy
Soliflore d'époque Art nouveau à décor floral polychrome, circa 1900, pâte de verre émaillée, signé, h. 19 cm.
Mes ordres d'achat