LIEGE

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
LIEGE
Paire de flambeaux d'époque Restauration à décor ciselé de motifs végétaux stylisés, bases circulaires, 1814-1831, argent, poinçonnés, h. 28 cm, 733,9 g env.
Mes ordres d'achat