AUGSBOURG

Lot 138
Estimation :
300 - 450 EUR
AUGSBOURG
Ecuelle ovale couverte d'époque Régence à superbe et fin décor ciselé de rinceaux sur fond amati, oreilles ajourées et couvercle à quatre prises en forme de dauphin, XVIIIe, vermeil, poinçons sous les pièces, l. 22 cm.
Mes ordres d'achat