Pique-cierge de style Baroque partiellement... - Lot 23 - Phoenix Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Pique-cierge de style Baroque partiellement monté en lampadaire, XXe, bois sculpté et argenté, h. 103 cm (pique-cierge), h. 163 cm (hors-tout) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat