Petit chiffonnier de style Transition ouvrant... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit chiffonnier de style Transition ouvrant par quatre tiroirs, fin XIXe, bois de placage, ornements en bronze doré et plateau de marbre brèche d'Alep, 78x25x24 cm [usures d'usage et petits manques].
Mes ordres d'achat