Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI,... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI, accotoirs à têtes de bélier, début XXe, bois mouluré et sculpté, garniture en tapisserie à motif de médaillon, h. 91 cm.
Mes ordres d'achat