BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Paire de vases d'époque Art déco à décor floral stylisé polychrome sur fond craquelé, circa 1925, céramique émaillée, marque sous les bases, h. 30 cm.
Mes ordres d'achat