Commode d'époque Empire ouvrant par trois... - Lot 53 - Phoenix Auction

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode d'époque Empire ouvrant par trois tiroirs dont un en ceinture, paire de colonnes en façade, début XIXe, acajou, ornements en bronze doré et plateau de marbre gris, 89x130x58,5 cm [usures d'usage et petits éclats au marbre].
Mes ordres d'achat