BRUXELLES - CRETTÉ [attribué à]

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
Vase en forme d'urne ansée à décor de rinceaux polychromes et or, circa 1800, porcelaine, h. 23 cm [usures d'usage et une anse restaurée].
Mes ordres d'achat