Paire de chenets de style Louis XVI ornés... - Lot 65 - Phoenix Auction

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de chenets de style Louis XVI ornés d'un vase à guirlande, XIXe, bronze ciselé et doré, h. 35 cm, l. 37 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat