Chiffonnier de style Louis XVI à marqueterie... - Lot 67 - Phoenix Auction

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Chiffonnier de style Louis XVI à marqueterie géométrique toutes faces ouvrant par six tiroirs dont un en ceinture, XIXe, bois de placage, 80x35x37 cm.
Mes ordres d'achat