Fauteuil en cabriolet de style Louis XV,... - Lot 68 - Phoenix Auction

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en cabriolet de style Louis XV, début XXe, bois mouluré et sculpté, garniture en tapisserie à motif d'un semis de fleurs, h. 83 cm.
Mes ordres d'achat