BRUXELLES - MOMBAERS

Lot 73
Estimation :
750 - 1000 EUR
BRUXELLES - MOMBAERS
Pot à oille en forme de chou au naturel au décor en vert de cuivre, manufacture de la rue de Laeken, mi-XVIIIe, faïence stannifère, h. 23 cm, d. 26 cm [égrenures et restaurations].
Mes ordres d'achat