Petite table ronde de style Louis XVI ouvrant... - Lot 74 - Phoenix Auction

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table ronde de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en ceinture, début XXe, bois de placage, h. 56, d. 40 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat