Commode de style Transition ouvrant par trois... - Lot 76 - Phoenix Auction

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode de style Transition ouvrant par trois tiroirs dont un en ceinture, XXe, bois de placage, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre brèche d'Alep, 90x113x52 cm [petits manques, quelques bronzes à refixer].
Mes ordres d'achat