Guéridon d'époque Napoléon III, plateau inclinable... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon d'époque Napoléon III, plateau inclinable à décor burgauté d'un paysage animé avec une fermette, fin XIXe, bois laqué noir et or, h. 74 cm, d. 61 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat