Suite de quatre tables gigognes dans le goût... - Lot 91 - Phoenix Auction

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de quatre tables gigognes dans le goût Art nouveau, début XXe, bois tourné et mouluré à décor gravé, 72x55x38 cm.
Mes ordres d'achat