Trois plats en argent de forme ronde à bordure... - Lot 103 - Phoenix Auction

Lot 103
Estimation :
750 - 1250 EUR
Trois plats en argent de forme ronde à bordure festonnée et à filets dont deux monogrammés, poinçons / tête de Minerve - 1er titre, d. 25, 27 et 33 cm, +/- 1860 g.
Mes ordres d'achat