PARIS

Lot 107
Estimation :
400 - 700 EUR
PARIS
Saucière Empire en argent de forme ovale agrémentée d'un décor de filets de palmettes et surmontée d'une anse figurant une tête d'aigle, 1803-1809, poinçons / 2e coq - 1er titre, monogrammée sur le corps, 22x30x15 cm, +/- 740 g [petit enfoncement].
Mes ordres d'achat