PARIS

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS
Porte-huilier/vinaigrier en argent de forme nacelle chantournée sur piètement quadripode agrémenté d'un décor en chapelet de perles et de feuillages ainsi que de grappes de raisin, XVIIIe / époque Transition Louis XV - Louis XVI, poinçons, 8,5x27x15 cm, +/- 380 g.
Mes ordres d'achat