PARIS

Lot 113
150 - 250 EUR

PARIS

Quatre timbales en argent : paire de gobelets à décor de filets en bordure, 1798-1809, monogrammés [J.G.], poinçons / 1er coq - 1er titre, h. 6 cm ; deux timbales, l'une à décor de filets (h. 7 cm) et l'autre à décor d'une branche feuillagée et fleurie ainsi que d'un monogramme [J.M.] (h. 8,5 cm), poinçons / tête de Minerve - 1er titre, +/- 210 g (poids total).
Mes ordres d'achat