GEVERS René (1869-)

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
GEVERS René (1869-)
"Chemin forestier", début XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 37x26,5 cm [cadre sans glace].
Mes ordres d'achat