CLAROT René (1882-1972)

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAROT René (1882-1972)
"Marines", début XXe, une huile sur carton et deux aquarelles sur papier, signées et parfois datées en bas à droite, 24x18, 30,5x23 et 17,5x27 cm.
Mes ordres d'achat