LAUTERS Paul (1806-1875)

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
LAUTERS Paul (1806-1875)
"Sous-bois animé", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 32x20 cm.
Mes ordres d'achat