JAPON

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON
"Musicienne", ère Meiji / fin XIXe - début XXe, couleurs sur soie, 61,5x32,5 cm [traces d'humidité, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat