BING, écart. O, comprenant : locomotive à... - Lot 1094 - Phoenix Auction

Lot 1094
Estimation :
150 - 200 EUR
BING, écart. O, comprenant : locomotive à vapeur type 020 noire à filets rouges, 2 dômes nickelés, tender à 3 axes, moteur électrique, l. 33 cm - 3 voitures-voyageurs à 4 axes, lithographiés en brun, toit à lanterneau gris (voiture-lits avec aménagement intérieur, voiture-restaurant et fourgon à bagages/postal), l. 22 cm [bon état général].
Mes ordres d'achat