RANSY Jean (1910-1991)

Lot 11
Estimation :
50 - 70 EUR
RANSY Jean (1910-1991)
"La Pie", 1960, gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, 56x35,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat