STAFFORDSHIRE

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
STAFFORDSHIRE
Suite de chopes à décor cynégétique, XXe, grès émaillé, marque aux revers, sept pièces [fêlures].
Mes ordres d'achat