DE LA BLANCHÈRE H.

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
DE LA BLANCHÈRE H.
"Dictionnaire général des pêches", Paris, Librairie de Ch. Delagrave et Cie, 1868, in-quarto (mille cent illustrations dont quarante-sept coloriées) [traces d'humidité et usure de la reliure].
Mes ordres d'achat