BUFFON

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
BUFFON
"Œuvres complètes", Bruxelles, Adolphe Deros et Cie, 1852, in-quarto, neuf volumes (avec plus de cinq cents illustrations coloriées) [usure des reliures].
Mes ordres d'achat