DEFACQZ Éveline

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
DEFACQZ Éveline
"Avocette élégante et tranquille", 2013, acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 50x60 cm.
Mes ordres d'achat