"Aigle sur un tertre", XXe, biscuit polychromé,... - Lot 2 - Phoenix Auction

Lot 2
Estimation :
1 - 111 EUR
"Aigle sur un tertre", XXe, biscuit polychromé, marqué, numéroté et signé sur le tertre, h. 39 cm [petits accidents].
Mes ordres d'achat