Suite de quatre assiettes à décor floral... - Lot 11 - Phoenix Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de quatre assiettes à décor floral polychrome, XIXe, faïence stannifère, d. 24,5 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat