Pot-à-oille à décor floral polychrome, XIXe,... - Lot 13 - Phoenix Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Pot-à-oille à décor floral polychrome, XIXe, faïence stannifère, l. 27,5 cm [éclats et égrenures].
Mes ordres d'achat