EST DE LA FRANCE

Lot 36
Estimation :
60 - 90 EUR
EST DE LA FRANCE
Milieu-de-table ansé à décor floral polychrome, XIXe, faïence stannifère, marque au revers, l. 28 cm [fêlure].
Mes ordres d'achat