LAMOUREUX

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
LAMOUREUX
"Foi de Javert", 1987, sujet en bronze à double patine, signé, daté, numéroté [3/8] et titré avec marque de fondeur sur la terrasse, h. 40 cm.
Mes ordres d'achat