Paire de têtes de putti, travail partiellement... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de têtes de putti, travail partiellement ancien, bois sculpté, l. 29 et 36 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat