Table de salon ronde de style Louis XVI,... - Lot 56 - Phoenix Auction

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Table de salon ronde de style Louis XVI, tirette en ceinture et tablette d'entretoise, début XXe, bois de placage, h. 78 cm, d. 38 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat