DELFT

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT
Pichet côtelé couvert à décor oriental polychrome, XVIIIe, faïence et étain, marque sous la base, h. 24,5 cm [petites égrenures].
Mes ordres d'achat