Pendule de cheminée d'époque Louis-Philippe... - Lot 76 - Phoenix Auction

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendule de cheminée d'époque Louis-Philippe ornée d'une musicienne à la mantille, circa 1840, bronze doré et patiné, h. 42 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat