POLLARD James (1792-1867)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
POLLARD James (1792-1867)
"Doncaster Races", XIXe, paire de lithographies rehaussées, 35x62 et 34,5x61 cm [usures d'usage aux cadres].
Mes ordres d'achat