DE BRAUWER Georges (1893-1946)

Lot 105
Estimation :
50 - 70 EUR
"Homme à la casquette fumant", 1927, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 46,5x28,5 cm.
Mes ordres d'achat