JANLET Henri (1857-1935)

Lot 108
Estimation :
50 - 70 EUR
JANLET Henri (1857-1935)
"Canal animé en Flandre", début XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 48x67 cm (à vue).
Mes ordres d'achat