DEPOOTER Frans (1898-1987)

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
DEPOOTER Frans (1898-1987)
"Paysage", 1935, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, étiquette [Galerie Georges Giroux] au dos, 45x55 cm.
Mes ordres d'achat