LANGASKENS Maurice (1884-1946)

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
"Le Printemps" et "Le Géographe", début XXe, deux lithographies polychromes, signées en bas à droite, titrées et numérotées [129/150 et 7/100] en bas à gauche, 45x53,5 et 39x29 cm.
Mes ordres d'achat