NAVEZ Georges (1890-1975)

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
NAVEZ Georges (1890-1975)
"Église Saint-Clément - Watermael", [19]17, pastel sur papier, signé, daté et situé en bas à droite, 36x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat