ECOLE FRANCAISE

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Scène galante", 1869, pierre noire avec rehauts de craie sur papier, signée et datée en bas à droite, 28,5x44 cm (à vue).
Mes ordres d'achat