Console et son miroir de style Empire, colonnes... - Lot 142 - Phoenix Auction

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Console et son miroir de style Empire, colonnes en façade, XXe, acajou et ornements en bronze doré, plateau de marbre gris, 212x103x31,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat