ALLEMAGNE DU SUD

Lot 144
Estimation :
600 - 900 EUR
ALLEMAGNE DU SUD
Table de changeur à plateau coulissant ouvrant par un tiroir dans le piètement, fin XVIIe, noyer mouluré, 77,5x110x96,5 cm [usures d'usage, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat