Grande encoignure d'époque Empire ouvrant... - Lot 145 - Phoenix Auction

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande encoignure d'époque Empire ouvrant par deux vantaux, début XIXe, placage d'acajou sur bâti de chêne et ornements en bronze doré, plateau de marbre gris veiné, 87x85x47 cm [usures d'usage, éclats au marbre].
Mes ordres d'achat